Домашняя страница Карта сайта

Копирование материалов

© 2008-2024
Главное arrow Новости arrow Брянск и Брянская область

Брянск и Брянская область

| категория Новости компании
06.09.2012

Акция для Брянска и Брянской области!

Cезон 2012 и первое полугодие 2013 года на все сварочные и ремонтные работы в Брянске и Брянской области действует стандартный прайс нашей компании. Стоимость работ по прайсу включает командировочные и транспортные расходы. Вы платите только за сварку или ремонт, остальное мы организуем сами!

В связи с расширением филиальной сети компании ДЕЛО ПЛАСТИКА, мы идём на беспрецедентный шаг. Весь сезон 2012 и первое полугодие 2013 года мы приезжаем и размещаемся в Брянске или Брянской области за свой счёт. Заказчик платит только за работы по стандартному прайсу компании.

Отметим, что на всем протяжении деятельности компании ДЕЛО ПЛАСТИКА, цены на наши работы не увеличивались. При этом мы неизменно поддерживаем высокое качество работ и постоянно сокращаем издержки.

Внимание! Минимальная сумма работ за смену составляет 15 000 рублей. В отдельных случаях (очень малый объём работ) стоимость смены может уменьшаться до 7-10 тысяч рублей. Это экономически обоснованный минимум, ниже которого мы не можем себе позволить. Если небольшая работа по объективным причинам затягивается на вторые сутки, или есть технологическая необходимость приехать второй раз, мы берем плату только один раз, за одну рабочую смену.

Также мы готовы рассмотреть варианты выполнения работ в соседних областях: Смоленской, Калужской, Орловской и Тульской.

« Статья о соединении труб в журнале Сантехника   Cтатья о сварке муфт в журнале Сантехника »
Новости компании
Наши статьи
География работ