Домашняя страница Карта сайта

Копирование материалов

© 2008-2024
Главное arrow Новости arrow Недобросовестное использование материалов сайта

Недобросовестное использование материалов сайта

| категория Новости компании
Предупредительный знак

Мы провели небольшой анализ и выявили такую неприятную вещь, как недобросовестное использование материалов нашего сайта. Фотографии с объектов копируются на другие ресурсы обрезанными таким образом, чтобы не оставалось адреса нашего ресурса. Целые тексты или отдельные их фрагменты копируются без ссылок на источник.

В связи с этим мы внесли некоторые изменения на сайте — на всех фотографиях нанесены дополнительные полупрозрачные знаки, на популярных страницах сделаны предупреждающие надписи. Также мы решили обратиться к посетителям сайта.

Читайте Правовую информацию сайта

Одной из главных целей компании ДЕЛО ПЛАСТИКА неизменно является повышение уровня культуры строительства, повсеместное информирование о новых технологиях, эффективных решениях в области сварки и ремонта полиэтиленовых труб и смежных областях. С этой точки зрения мы приветствуем использование и распространение наших статей, фотографий и прочих материалов во всемирной сети и других источниках информации. В разделе Правовая информация описаны простые условия публикации материалов.

Использование материалов в коммерческих целях

Пример плагиата 1 Пример плагиата 2 Пример плагиата 3

Хотим обратиться, в первую очередь, к тем посетителям, которые используют нашу информацию в коммерческих целях. Все материалы сайта SETIPLAST.RU являются авторскими. Копируя эти материалы без сохранения ссылки на источник и используя их для извлечения прибыли, вы занимаетесь обыкновенным воровством, и вряд ли такая характеристика формирует положительный имидж вашей организации. На данный момент мы оставляем такой «труд» на вашей совести, но в будущем обещаем заняться этой проблемой всерьёз. Если вы ещё ничего не заработали, но вам очень нужен наш материал, сделайте ссылку на источник, это вам ничего не стоит!

Как получить оригиналы фотографий

С момента написания первых статей в 2010 году за разрешением на публикацию материалов к нам обратился лишь журнал «Сантехника», наши торговые партнёры — ООО «СОЮЗ» и партнёры по сварке в Брянске. С тех пор в журнале «Сантехника« опубликовано 4 статьи, а в рекламных материалах фирмы СОЮЗ присутствуют наши фотографии.

Если вам понравились наши фотографии, вы можете получить их полноразмерные оригиналы за небольшое вознаграждение, связавшись с авторами через электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script В теме письма сделайте пометку «Материалы для публикации».

В заключение хотим выразить благодарность за интерес к нашему ресурсу. Обещаем в дальнейшем постоянно увеличивать объём полезной информации на сайте, улучшать её качество. Давайте будем уважать друг друга, строить долгосрочные, цивилизованные и взаимовыгодные отношения!

С уважением, , генеральный директор ООО «ДЕЛО ПЛАСТИКА»

« Статья об узлах ПНД в журнале Сантехника   Покупаем оборудование б/у для сварки полиэтиленовых труб »
Новости компании
Наши статьи
География работ