Домашняя страница Карта сайта

Копирование материалов

© 2008-2024
Главное arrow Галерея arrow География работ arrow ТЦ Планета

ТЦ Планета

| категория География работ
27.03.2013

Замена участка водопровода

Май 2012

Замена участка водопровода из полиэтиленовых труб в подвале ТЦ Планета на ул. Марксистской в Москве. Это был первый вызов эксплуатационной службы здания. В течение суток наша компания произвела замену аварийного участка полиэтиленовой трубы диаметром 160 мм. Эту трубу прокладывали два частных "специалиста", с грубым нарушением технологии сварочных работ.

Фото с объекта по замене труб в ТЦ Планета на ул Марксистская в Москве

Врезка пожарного щита

Март 2013

Во время второго вызова специалистов ДЕЛО ПЛАСТИКА через год была устроена врезка в пожарный водопровод в здании ТЦ Планета на первом этаже. На трубе было установлено электросварное седло для врезки под давлением. Когда пожарный щит подключили посредством вентилей и участка стальной трубы, была произведена вреза в магистраль без отключения воды в здании.

Фото с объекта по врезке пожарного щита в ТЦ Планета на ул Марксистская в Москве

Ремонт участка пожарного водопровода

Декабрь 2013

Не успел закончится 2013 год, как нам снова срочно позвонили - на 1 этаже здания на водопроводе произошла авария. Звонок поступил в 10 часов, через два часа был проведён осмотр места ремонта, а уже к 17.00 аварийный участок был ликвидирован. Виновником утечки стала самодельная врезка, исполненная теми же "специалистами", после которых наша компания производила замену труб в первый раз.

Фото с объекта по ремонту участка полиэтиленовой трубы в ТЦ Планета на ул Марксистская в Москве

« ТЦ Глобус Подольск   ЛЗМО Люберцы »
Новости компании
Наши статьи
География работ