Домашняя страница Карта сайта

Копирование материалов

© 2008-2024
Главное arrow Галерея arrow География работ arrow ЛЗМО Люберцы

ЛЗМО Люберцы

| категория География работ
15.03.2013

Первый ремонт полиэтиленовых труб

Ремонт полиэтиленовых труб диаметром 160 и 225 мм на территории ЛЗМО в Люберцах (Люберецкий Завод Мостостроительного Оборудования). Раньше мы выполняли сварочные работы полиэтиленовых труб на территории этого завода. Тогда снабженец записала наш номер телефона с автомобиля и в этот раз позвонила снова.

Ремонт производился в два этапа. В первый день проведена замена участка полиэтиленовой трубы диаметром 160 мм, причём пришлось отрезать трубу с запасом, т.к. при копании экскаватор сделал глубокую царапину на полиэтиленовой трубе. Длинного участка целой трубы в наличии не было, поэтому пришлось стыковать её короткими отрезками.

Фотографии с объекта в городе Люберцы на территории ЛЗМО

ЛЗМО Люберцы Разрыв трубы вид снаружи Разрыв ПЭ трубы изнутри Царапина на трубе ПЭ Ремонт трубы ПНД

Второй ремонт с демонтажом старой стальной вставки

Во время второго визита в колодце осуществлён демонтаж отрезка стальной трубы, который ранее соединялся с полиэтиленовым магистральным водопроводом посредством фланцевых соединений. Вместо повреждённого участка стальной трубы была устроена вставка из трубы ПНД диаметром 225 мм на двух электросварных муфтах. Удалось вложиться в ограниченные размеры, благодаря чему не стали раскапывать проезд вокруг колодца. Таким образом, ремонт прошёл без нарушения рабочего режима предприятия.

Фотографии второго ремонта на территории ЛЗМО

« ТЦ Планета   Царьград »
Новости компании
Наши статьи
География работ